Цвет ностальгии: жители Каменска-Шахтинского пожаловались на грязную воду

Фото: паблик «Подслушано в Каменске-Шахтинском» ©

Ростовская область, 14 апреля 2021. DON24.RU. Грязная вода стала поводом для обсуждения в паблике «Подслушано в Каменске-Шахтинском».

Автор поста опубликовал фото и написал: «Донец течет прямо из крана. Улица Красная».

Но Евгений Сухоносенко не согласился: «Донец чище».

Виталий Мишустин предложил: «Трубы побольше сделать, и рыба заплывать будет».

А Irina Endaltseva поделилась: «Для меня это цвет ностальгии. Мама квас домашний ставила, такой же цвет был. И смешно, и грустно».

Ранее жители Каменска-Шахтинского рассказали о напрасном труде неравнодушных горожан.

Дзен

В Ростове водители вынуждены оставлять свои автомобили на обочине из-за неубранного снега

В Ростове водители вынуждены оставлять свои автомобили на обочине из-за неубранного снега
Фото: / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове водители вынуждены оставлять свои автомобили прямо на обочине, ведь за три дня дороги на многих участках так и не были почищены. О проблеме ИА «ДОН 24» рассказал местный житель Иван Свиридов.

«Снег сгребают и оставляют вдоль дороги, припарковать автомобиль куда-либо не представляется возможным. Машину приходится оставлять где придется, в том числе и на дороге. Так и заполняется целая полоса автомобилями, образуются пробки. Разве тяжело было за три дня почистить город от снега?» – поделился Свиридов.

Ранее мы писали, что зачастую снег просто сгребают в кучи и никуда не вывозят, многие дворы в Ростове так и остаются неочищенными.

Жители центра Ростова, где снег частично убрали, жалуются, что главные пешеходные улицы города до сих пор не обработали реагентами. После очистки снега остался тонкий слой льда, на котором легко поскользнуться.

Дзен
Лента новостей