Больше 1800 многоэтажек привели в порядок по программе капремонта
Ростов-на-Дону, 24 августа 2018. Телеканал «ДОН 24». Чинили крыши, меняли коммуникации, обновляли фасады... Программе капитального ремонта Ростовской области пять лет! Сколько многоквартирных домов привели в порядок, что улучшили и сколько денег на это потратили – обсудили на круглом столе в «Дон-медиа».
Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».
В Ростове несколько улиц остались без тепла
Ростовская область, 21 марта 2026, DON24.RU. В Ростове несколько улиц остались без тепла из-за ремонтных работ на теплотрассе на ул. Волкова, 25. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
«В связи проведением ремонтных работ на теплотрассе по ул. Волкова, 25, прекращено теплоснабжение в границах следующих адресов: Волкова, Космонавтов, Комарова, балка Большая Камышеваха», – сообщила Пшеничная.
Завершить работы планируют сегодня до 22:00. Ответственная организация: ООО «Ростовские тепловые сети».


