Более тысячи донских жилых домов остаются без отопления

Ростов-на-Дону, 17 октября 2017. DON24.RU. На сегодняшний день в 12 226 жилых домах Ростовской области дали отопление. На очереди еще 1146, сообщили ИА «ДОН 24» в областном Министерстве ЖКХ. Однако каждый час эта цифра меняется – все больше жилых построек подключают к теплу.

«В 49 муниципалитетах Ростовской области в полном объеме дали отопление. Запуск продолжают еще в шести, в том числе в Ростове, Таганроге, Шахтах, Азовском и Шолоховском районах», – пояснили в Министерстве. 

В Ростовской области уже запущено 3494 котельные. По данным областного Министерства ЖКХ, отопление дали во всех донских социальных учреждениях: в 1457 лечебных,  1390 дошкольных и  1511 учебных, а также в 159 детских домах и организациях для престарелых.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Дали воду: в Ростове устранили порыв в переулке Глиссерном

Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове устранили порыв, который произошел 1 февраля в переулке Глиссерном. Об этом сообщили ИА «ДОН 24» в пресс-службе АО «Ростовводоканал».

«Глиссерный с водой», – сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, в течение пяти дней жители пер. Глиссерного и Шефского спуска оставались без воды. Специалисты несколько дней не могли приступить к ремонтным работам из-за необходимости расчистки снега и льда.  Работы начались лишь сегодня.

Дзен
Лента новостей