Более 2,5 млн рублей потратят в Батайске на расчистку каналов для отведения воды

Ростовская область, 10 января 2022. DON24.RU. На работы во водопонижению в Батайске в этом году потратят более 2,5 млн рублей. Электронный аукцион по определению подрядчика состоится 18 января. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

За указанную сумму подрядчик должен будет до 20 декабря текущего года очистить каналы от мусора, грязи и ила, убрать камыш и промыть трубопроводы для последующего санирования.

Жители Батайска не раз жаловались на затопление улиц и дворов после осадков. С данной проблемой они успели столкнуться уже и в этом году.

Напомним, свыше 120 тысяч жителей Дона позвонили по телефону 112 в новогодние праздники.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Дали воду: в Ростове устранили порыв в переулке Глиссерном

Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове устранили порыв, который произошел 1 февраля в переулке Глиссерном. Об этом сообщили ИА «ДОН 24» в пресс-службе АО «Ростовводоканал».

«Глиссерный с водой», – сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, в течение пяти дней жители пер. Глиссерного и Шефского спуска оставались без воды. Специалисты несколько дней не могли приступить к ремонтным работам из-за необходимости расчистки снега и льда.  Работы начались лишь сегодня.

Дзен
Лента новостей