Без света останутся жители нескольких домов Ростова
Ростов-на-Дону, 24 марта 2018. DON24.RU. Без света останутся несколько домов Ростова. Об этом сообщили на сайте городской администрации.
В понедельник, 26 марта, с 09:00 до 16:00 не будет электроэнергии на улице Жданова, 7/33, и на проспекте Маршала Жукова, 33а.
Во вторник, 27 марта, с 09:00 до 16:00 обесточат дома на улице Жданова, 9; 11; 13; 14.
Вчера в течение дня у жителей нескольких районов Ростова не было воды.
В центре Ростова часть жителей осталась без тепла
Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В центре Ростова часть жителей осталась без тепла из-за аварийной ситуации в пер. Соборном. Об этом сообщили в администрации города.
«В настоящее время две бригады ведут работы по устранению аварийной ситуации в пер. Соборном», – сообщили местные власти, ссылаясь на информацию, предоставленную ООО «Ростовские тепловые сети».
Без тепла находятся жители по пер. Соборному в границах ул. Тельмана и ул. Пушкинской. Вернуть в квартиры ростовчан теплоэнергию обещают сегодня.


