Авария на водоводе: жители Таганрога три дня будут испытывать проблемы с водой
Ростов-на-Дону, 29 августа 2019. DON24.RU. Из-за аварии на Донском техническом водоводе на территории насосной станции в Недвиговке жители Таганрога могут испытывать проблемы с водой. Об этом местных жителей предупредили в пресс-службе администрации города.
Сообщается, что с сегодняшнего дня и до 24:00 31 августа холодное водоснабжение будет осуществляться с пониженным давлением.
На месте порыва в настоящее время ведутся ремонтные работы.
Запасаемся: в Волгодонске несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе
Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. В Волгодонске завтра несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
«В связи с проведением ремонтных работ на водоводе в пер. Октябрьском с 10:00 до 18:00, 19 марта будет временно остановлено водоснабжение по адресам: ул. Думенко, 1; ул. Горького, 73; ул. Советская, 47; пер. Октябрьский, 38/1, 38/2; частный сектор ул. Волгодонской от № 62–82, № 73–93», – сообщила Пшеничная.
Работы проводит МУП «Водоканал». Жителям рекомендуют запастись водой.



Ответить
Ответить
Ответить