Аллею на улице Дубовского благоустроят в Новочеркасске
Ростовская область, 17 августа 2020. DON24.RU. До конца августа в Новочеркасске благоустроят аллею на улице Дубовского, сообщают городские власти.
На участке от улицы Московской до проспекта Ермака планируют заменить 850 погонных метров поребрика и восстановить 1000 кв. м асфальтобетонного покрытия пешеходной аллеи.
В настоящее время рабочие демонтировали старый поребрик на всем участке.
Ранее сообщалось, что в городе покосили более 100 тысяч кв. м газонов.
Серым возчикам выписали очередной штраф в Таганроге
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Еще один серый возчик нарвался на штраф в Таганроге за слив жидких бытовых отходов в ненадлежащем месте. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области в своих соцсетях:
«В отношении правонарушителя инициирована процедура привлечения к административной ответственности».
Компетентные органы постоянно следят за нарушениями правил благоустройства донских городов. С начала года на серых возчиков составили 17 протоколов.
Ранее сообщалось, что дончане помогли поймать серого возчика в Родионово-Несветайском районе.


