Алексей Логвиненко: Аварийная ситуация на теплотрассе в Ростове устранена

Алексей Логвиненко: Аварийная ситуация на теплотрассе в Ростове устранена
Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко ©

Ростовская область, 21 марта 2022. DON24.RU. Аварийная ситуация на теплотрассе в Советском районе Ростова-на-Дону устранена. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

«ООО «Ростовские тепловые сети» в 22:00 завершило работы по устранению аварийной ситуации на тепловой сети по ул. Малиновского, 18. В настоящее время осуществляется заполнение системы водой», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что после достижения нормативных параметров работы тепловой сети всех потребителей переведут с временной на постоянную схему теплоснабжения.

Дзен

Котельную отремонтируют в Новочеркасске

Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. В Ростовской области проводится тендер на выполнение работ по реконструкции котельной в Новочеркасске, информирует сайт госзакупок.

Объект расположен на улице Просвещения, 93в.

Заказчиком выступает муниципальное унитарное предприятие «Новочеркасские тепловые сети».

С победителем открытых торгов будет заключен контракт на сумму 46,7 млн рублей.

Дзен
Лента новостей