За сутки на Дону выявлено 167 случаев заболевания новым коронавирусом

Ростовская область, 14 июня 2020. DON24.RU. В Ростовской области за сутки выявлено 167 случаев заболевания COVID-19. Общее число инфицированных достигло 7481 человека, сообщается на официальном портале донского правительства.

«Выздоровели за последние сутки 56 человек. За весь период в области выздоровел уже 2931 заболевший», – говорится в сообщении.

В настоящее время в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находится 31 человек, всего в стационарах получают лечение 779 заболевших.

За сутки на Дону провели 3666 тестирований. Всего с начала эпидемии в регионе проведено почти 186,8 тысячи анализов на выявление нового коронавируса.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей