За 2021 год более 700 тысяч жителей Ростова-на-Дону привились против COVID-19

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 30 декабря 2021. DON24.RU. Вакцинацию против коронавируса за уходящий год прошли 702 тысячи ростовчан, информирует городская администрация.

Ревакцинироваться уже успели более 55 тысяч жителей донской столицы. На территории города работали около 40 пунктов вакцинации, включая стационарные и мобильные. Маломобильные ростовчане могли привиться с помощью 35 выездных бригад.

«Заболеваемость снижается, но мы ежедневно держим руку на пульсе. Ситуация всегда находится под контролем. Благодарю наших врачей и всех медицинских сотрудников за эффективную работу, высокий профессионализм и информационно-разъяснительную работу!  Поздравляю с наступающим Новым годом! Уверен, что совместными усилиями совсем скоро мы победим пандемию!» – цитирует портал главу администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко.

Ранее сообщалось, что почти 600 пациентов с ковидом находятся в больницах Ростова.

Дзен
Лента новостей