Во всех муниципалитетах Ростовской области выявлены случаи заражения ковидом
Ростовская область, 23 августа 2021. DON24.RU. Во всех 55 муниципалитетах Ростовской области за сутки выявили случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщает сайт регионального правительства со ссылкой на Роспотребнадзор.
По количеству зараженных среди городов и районов области на первом месте оказался Ростов – 206 человек, второе место занял Сальский район – 11 человек, в тройку лидеров также попал Новошахтинск – 10 человек. В остальных муниципалитетах за сутки выявили от одного до девяти новых случаев заражения ковидом.
Показатель заболевших на 100 тысяч населения составил 2869, а коэффициент распространения инфекции – 1.
За сутки в Ростовской области выявили 485 новых случаев заражения коронавирусом. Количество выздоровевших за тот же период выросло на 305 человек.
Ранее сообщалось, что эксперты разрешили прививать пожилых людей вакциной «Спутник Лайт».
