В зоопарке Ростова отпразднуют Масленицу и День полярного медведя

Ростов-на-Дону, 22 февраля. DON24.RU. На длинных выходных на этой неделе в Ростовском зоопарке пройдет несколько праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Показательные кормления человекообразных обезьян и змей проведут 23 и 24 февраля в 13:00, после – экскурсии по зоопарку.

В субботу, 25 февраля, отметят Международный день полярного медведя: зоологи расскажут посетителям интересные факты из жизни животных, затем показательно покормят Якута.

В воскресенье гостей ждут на празднование Масленицы в 12:00. Посетители смогут приготовить блины для слонов, а с 13:00 до 14:00 – бесплатно покататься в карете.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей