В туристский портал «Тихий Дон» добавили сведения еще о двух городах региона

Ростов-на-Дону, 27 июля. DON24.RU Четыре территории региона представлены на новом портале Дона. В конце июня в Ростовской области заработал туристский путеводитель по городам региона, зайти на который можно по ссылкам: тихийдон.рус и tikhiidon.ru. Во время запуска портала регион был представлена двумя городами – Ростовом и Таганрогом. В июле его дополнили интересными маршрутами еще двух важных донских мест: Азова и Новочеркасска, сообщили don24 в пресс-службе правительства Ростовской области. 

"Сегодня там представлена информация о более чем 2500 тыс. объектов, написаны новые путеводители, - сообщил министр информационных технологий и связи донского региона Герман Лопаткин. – Сам портал, его мобильная версия и приложения для операционных систем iOS и Android созданы для того, чтобы помочь путешественникам найти необходимые сведения в кратчайшие сроки".

Теперь с портала можно поделиться любым отзывом в соцсетях. В приложениях стала доступна дополнительная услуга – быстрый вызов такси. Разработчики руководствовались обычной идеей – не всегда жители крупных городов знают точный адрес, куда им необходимо доехать, поэтому они ориентируются по кафе, ресторану, парку. Пользователям «Тихого Дона» достаточно дважды кликнуть в приложении вызова такси и поля автоматически заполнятся правильными данными.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей