В Ростовской области за сутки выявили 220 новых зараженных COVID-19

Ростовская область, 11 июня 2020. DON24.RU. На территории Ростовской области за последние 24 часа выявлено 220 новых случаев COVID-19. Общее количество количество людей, у кого на Дону диагностировали новую коронавирусную инфекцию за весь период борьбы с пандемией, составляет 6954. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.

Из числа новых зараженных 36,8% – люди в возрасте 18–45 лет. 35% – в возрасте 46–65 лет. 14,1% – 66–79 лет. 3,6% – старше 80 лет. И 10,5% – дети.

Отметим, что за сутки выздоровели 152 человека – 2702 за все время. 26 человек находятся на аппаратах ИВЛ в тяжелом состоянии. Также за сутки подтвердилась смерть еще пяти пациентов с COVID-19.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей