В Ростовской области за сутки коронавирус подтвердился еще у 178 человек

Ростовская область, 3 июня 2020. DON24.RU. На территории Ростовской области за последние 24 часа было выявлено 178 новых случаев COVID-19. Таким образом, за весь период борьбы с пандемией в регионе было зафиксировано 5373 заболевших. Такая информация опубликована на официальном сайте регионального правительства.

Среди новых заболевших 35,4% – люди в возрасте от 18 до 45 лет. 35,9% – от 46 до 65 лет. 13% – от 66 до 79 лет. 9,6% – старше 80 лет. И 6,1% – дети.

Также за сутки выздоровели 116 человек – 1950 за весь период. В тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 30 человек. За весь период умерли 40 человек.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей