В Ростовской области подтвердилась смерть двух пациентов с COVID-19

Ростовская область, 5 июля 2020. DON24.RU. В Ростовской области за минувшие сутки патологоанатомы подтвердили смерть двух пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число жертв коронавируса на Дону составляет 139 человек. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Умершими были 57-летняя женщина с гипертонической болезнью, хроническим заболеванием почек и прогрессирующим неврологическим заболеванием и 61-летний мужчина с онкологией и хронической болезнью. В сообщении отмечается, что мужчина поздно обратился за медицинской помощью.

Напомним, что в 20 городах и районах Ростовской области за минувшие 24 часа было выявлено 93 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. 123 человека выздоровели. 33 находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей