В Ростовской области двое детей родились с коронавирусом

Ростовская область, 10 февраля 2022. DON24.RU. С начала года в Ростовской области родились два младенца, у которых диагностирован коронавирус. Об этом сообщили в региональном оперштабе.

«В соответствии с протоколами у детей, рожденных от мам, имеющих коронавирусную инфекцию на момент родов, в обязательном порядке проводится ПЦР-тестирование. В этом году у двух новорожденных детей, выявлено это заболевание», – говорится в сообщении.

Известно, что один из этих детей появился на свет в ростовской горбольнице № 20 в родильном отделении для больных ковидом.

Ранее врач назвал смертельно опасный симптом «омикрона» у детей.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей