В Ростове – 865: новых зараженных коронавирусом выявили в каждом городе и районе Ростовской области

В Ростове – 865: новых зараженных коронавирусом выявили в каждом городе и районе Ростовской области
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 31 января 2022. DON24.RU. Во всех 55 муниципалитетах Ростовской области выявили новых зараженных коронавирусом. Об этом сообщает сайт правительства региона со ссылкой на Роспотребнадзор.

Больше всего зараженных в Ростове – 865 человек, на втором месте Таганрог – 125 человек, на третьем месте Аксайский район – 108 человек. В остальных городах и районах за сутки выявили от 3 до 106 новых случаев заражения коронавирусом.

Показатель заболевших на 100 тысяч населения составил 5162, а коэффициент распространения инфекции – 1,86. 

За сутки в Ростовской области выявили 2477 новых случаев заражения коронавирусом. Количество выздоровевших за тот же период выросло на 501 человека.

Ранее иммунолог назвал сроки «глобальной стабилизации» ситуации с коронавирусом.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей