В ковидном госпитале Таганрога скончался врач-анестезиолог БСМП

Ростовская область, 17 декабря 2020. DON24.RU. В реанимации ковидного госпиталя БСМП Таганрога умер  врача-анестезиолог Валерий Ткачук. Он болел коронавирусом. Об этом ИА «ДОН 24» сообщили в пресс-службе администрации города.

«В БСМП Таганрога пришел в 1982 году на должность врача-анестезиолога-реаниматолога. С 2011 по 2013 годы возглавлял отделение анестезиологии и реаниматологии. Всю свою жизнь посвятил делу сохранения здоровья людей. Несмотря на возраст и серьезную сопутствующую патологию посчитал своим врачебным долгом работать и в условиях пандемии. Пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и пациентов», - говорится в сообщении.

Валерию Ткачуку было 74 года.  47 лет своей жизни от отдал медицине.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей