В ЦРБ Мясниковского района поставили два новых автомобиля для врачей и пациентов
Ростовская область, 21 апреля 2023. DON24. В Мясниковском районе оснастили новым транспортом Центральную районную больницу, сообщает местная администрация.
«В Центральную районную больницу Мясниковского района поставлены и введены в эксплуатацию два новых легковых автомобиля, которые будут обслуживать врачей и пациентов хутора Красный Крым и хутора Калинина», – следует из сообщения.

Фото: администрация Мясниковского района
На новых машинах, закупленных в рамках нацпроекта «Здравоохранение», медики будут добираться до больных, перевозить биоматериалы для исследований и доставлять пациентов в больницу.
В минздраве области рассказали о состоянии пострадавших в результате массового ДТП на трассе Ростов–Таганрог
Ростовская область, 21 марта 2026, DON24.RU. В донском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в результате массового ДТП с возгоранием, которое произошло на трассе Ростов–Таганрог.
Напомним, сегодня днем в Неклиновском районе на 34-м км автодороги Р-280 бензовоз совершил столкновение с четырьмя легковыми автомобилями. В результате аварии произошел разлив ГСМ и возгорание транспортных средств. В региональном ГУ МЧС России сообщали о том, что площадь возгорания достигла 200 кв. м. Погибли три человека, еще трое были госпитализированы в больницы Таганрога.
«Один из них, мужчина с сочетанной травмой, был оперативно доставлен бригадой в ГБСМП г. Таганрога. В настоящее время ему проводится оперативное лечение. Двое других мужчин были госпитализированы в ГБУ РО ГКБСМП в г. Таганроге бригадой СМП ЦРБ Неклиновского района, их состояние оценивается как средней степени тяжести, они получают лечение в травматологическом отделении», – рассказали в министерстве.
Уточняется, что все пострадавшие обеспечены необходимым объемом медицинской помощи. Принято решение организовать проведение консультации пострадавших специалистами областной клинической больницы.



