В 30 городах и районах: больше всего новых случаев COVID-19 за сутки выявлено в Ростове-на-Дону
Ростовская область, 8 июня 2020. DON24.RU. Новые случаи инфицирования COVID-19 за сутки были выявлены в 30 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщается на официальном сайте правительства донского края.
Больше всего зараженных за 24 часа вновь было выявлено в Ростове-на-Дону – 75. Еще по 12 – в Белокалитвинском и Чертковском районах. 11 – в Таганроге. Девять – в Батайске. Семь – в Миллеровском районе. Шесть – в Новочеркасске. По пять – в Каменске-Шахтинском и Мясниковском районе. По четыре – в Зверево, Донецке и Сальском районе. По три – в Волгодонске, а также Тарасовском и Каменском районах. Еще по два – в Морозовском, Тацинском, Волгодонском, Багаевском и Мартыновском районах. И по одному – в Новошахтинске, а также в Зерноградском, Ремонтненском, Обливском, Кагальницком, Куйбышевском, Родионово-Несветайском и Песчанокопском районах.
Напомним, что за сутки в регионе было выявлено 189 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 33 человека выздоровели. 34 человека находятся в тяжелом состоянии. Также подтверждена еще одна смерть пациента с COVID-19.

