Ростовский молодежный театр готовит новогоднюю премьеру
Ростов-на-Дону, 13 декабря. DON24.RU. Ростовский-на-Дону академический молодежный театр приглашает ростовчан и гостей города на премьеру новогодней сказки-спектакля «И вот однажды…, или Все мальчишки – дураки!» по пьесе современного российского драматурга Ксении Драгунской. Режиссер-постановщик – Михаил Заец.
Сказка «И вот однажды…, или Все мальчишки – дураки!» расскажет о необычных превращениях, о вечном споре между мальчиками и девочками, о детских страхах перед Лысым Чудовищем и о том, что не мешало бы всем взрослым вспомнить себя маленькими.
Премьера сказки пройдет 16 декабря в 11.20, а перед началом показа юных зрителей ждут в Золотом фойе на новогоднее представление. Проведут его Дед Мороз, Снегурочка и их верные сказочные друзья.
Лента новостей

