Производство медицинского кислорода на Ростовской АЭС начнется в ближайшее время

Ростовская область, 17 ноября 2020. DON24.RU. Производство медицинского кислорода на Ростовской АЭС начнется в ближайшее время. Об этом сообщили в региональном пресс-центре.

Объем производства на начальном этапе составит 300 куб. м.

«26.05.2020 выдана лицензия на осуществление производства лекарственных средств. 24.09.2020 получено решение Минздрава России о проведении экспертизы качества медицинского кислорода. 29.10.2020 сдан комплект документов на проверку для регистрации кислорода как лекарственного средства. 17.11.2020 – рассмотрение документов и квалификация», – говорится в сообщении.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей