Поликлиники Ростовской области будут работать в период новогодних праздников

Ростовская область, 30 декабря 2021. Телеканал «ДОН 24». Поликлиники Ростовской области будут работать в период новогодних праздников. С 31-го декабря по 9-е января назначены дежурить специалисты – терапевты, педиатры и врачи общей практики.

В штатном режиме продолжится наблюдение за пациентами, состоящими на диспансерном учете. Также в новогодние дни обеспечена работа травмпунктов. Медицинская помощь по экстренным показаниям будет оказываться круглосуточно.

Работу по обычному графику продолжат лаборатории, осуществляющие ПЦР-диагностику и проведение вакцинации от коронавирусной инфекции. Мобильные пункты вакцинации в торговых центрах донской столицы будут работать большую часть выходных и праздничных дней.

Для ветлечебниц в период новогодних праздников составлен отдельный график. 31-го декабря с 8 до 15:00 дежурить будет государственная ветеринарная лечебница № 5. 1-е и 7-е января объявлены выходными. Со 2-го по 6-е, а также 8-го и 9-го января будут работать все государственные ветлечебницы, но по особому расписанию – с 9 до 19:00.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей