Организатор здравоохранения появится в Перинатальном центре Ростова в этом году

Ростов-на-Дону, 10 января 2019. DON24.RU. Врач – организатор здравоохранения появится в Ростовском перинатальном центре в ближайшее время. Об этом сегодня рассказала министр здравоохранения донского региона Татьяна Быковская.

По ее словам, сейчас в медучреждении на этой должности трудится временно исполняющий обязанности. Специалист прошел подготовку и неплохо справляется с работой, оценила глава донского минздрава.

По ее словам, конкурсные процедуры на замещение должности проведут в ближайшие месяцы.

«Но мы должны понимать, что от организатора здравоохранения зависит многое, но также многое зависит и от команды, которая рядом. С моей точки зрения, команда перинатального центра сейчас делает правильные шаги», – отметила Татьяна Быковская.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей