Молодежный ПИКник пройдет на городском пляже Ростова

Ростов-на-Дону, 17 августа. DON24.RU. На Левобережной на территории пляжа уже во второй раз пройдет городской молодежный ПИКник. Как рассказали в пресс-службе администрации города, он приурочен к закрытию летнего сезона и проходит уже второй год под эгидой здорового образа жизни.

Территория будет разделена на четыре зоны. Ростовчане смогут устроить семейный пикник, послушать музыку, сделать зарядку, поиграть в подвижные спортивные игры, обменяться книгами, посетить мастер-классы актерского мастерства.

Молодежный ПИКник состоится 27 августа.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области заблокировали 36 объявлений о незаконной продаже лекарств в соцсетях

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области в течение двух дней выявил и заблокировал в соцсетях 36 объявлений о продаже препаратов для профилактики тромбообразования. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Лекарства предлагались по завышенной цене, хотя в аптеках региона имеется их достаточное количество.

«Покупка лекарств не в лицензированных аптечных организациях может навредить вашему здоровью», — напомнили в Росздравнадзоре.

Ранее ростовские врачи спасли мужчину с инфарктом после тренировки в спортзале.

Дзен
Лента новостей