Качество медпомощи на Дону растет с каждым годом

Ростов-на-Дону, 17 ноября 2017. Телеканал «ДОН 24». На Дону рождаемость снижается, как и смертность. Такие данные представили сегодня на заседании фракции «Единая Россия» в областном Заксобрании. Министр здравоохранения Татьяна Быковская заверила: качество доступной медпомощи в регионе растет с каждым годом.

Министр попросила депутатов учесть медицинские потребности при принятии бюджета на следующий год. В 2018-м планируется открыть сосудистый центр в Таганроге. Аналогичный начнет работать в декабре в Волгодонске. Единоросы уверены: здравоохранение, образование и соцзащиту финансово поддерживать необходимо в первую очередь.

На заседании резюмировали – депутаты примут бюджет, обеспечивающий нужные объемы для поддержки этих направлений.
 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей