Еще 15 пациентов с COVID скончались за сутки в Ростовской области

Ростовская область, 30 ноября 2020. DON24.RU. Число летальных случаев от коронавируса выросло за сутки на 15, сообщается на портале правительства донского края.

Среди новых умерших – восемь женщин в возрасте от 62 до 84 лет и семеро мужчин от 38 до 80 лет. Течение инфекции у всех умерших пациентов осложнялось сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем.

Напомним, что на территории области за сутки зафиксировано 334 новых заболевших коронавирусом в 36 городах и районах. 308 человек выздоровели. 161 пациент подключен к аппаратам ИВЛ в тяжелом состоянии.

Общее число выявленных заболевших в регионе превысило 40 тысяч.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей