Еще 18 человек стали жертвами коронавируса на Дону за сутки

Ростовская область, 11 января 2022. DON24.RU. За сутки в Ростовской области от коронавируса скончались 18 человек. Об этом сообщает сайт правительства региона со ссылкой на Роспотребнадзор.

Среди скончавшихся 11 женщин в возрасте от 58 до 82 лет и семеро мужчин, которым исполнилось от 58 до 92 лет. Все они имели хронические заболевания сердечно-сосудистой и других систем.

Общее количество жертв коронавируса в регионе насчитывает 9817 человек.

За сутки в Ростовской области выявили 358 новых зараженных коронавирусом. Количество выздоровевших за тот же период выросло на 336 человек.

Ранее доктор Мясников рассказал, как появляются новые штаммы коронавируса.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей