Больше всего в Ростове и Новочеркасске: новые случаи COVID-19 выявлены в 24 городах и районах Дона

Ростовская область, 3 августа 2020. DON24.RU. В Ростовской области за минувшие сутки новые заболевшие COVID-19 выявлены в 24 городах и районах, сообщили в пресс-службе губернатора. Больше всего – в Ростове, где зарегистрирован 81 заболевший, а также в Новочеркасске – семь человек.

Еще у шестерых коронавирус подтвердился в Волгодонске, у пятерых – в Таганроге, по три человека выявлено в Батайске, Каменске-Шахтинском, Сальском и Миллеровском районах, по двое – в Белокалитвинском, Матвеево-Курганском и Пролетарском районах и по одному – в Шахтах, Азове, Азовском, Аксайском, Мясниковском районах, Октябрьском, Чертковском, Семикаракорском, Егорлыкском, Багаевском, Морозовском, Мартыновском и Веселовском районах.

За сутки лабораториями области проведено 3748 тестов на коронавирусную инфекцию. Охват населения тестированием методом ПЦР на 100 тыс. населения – 115,43.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей