Более 400 человек выздоровели от ковида за сутки в Ростовской области

Более 400 человек выздоровели от ковида за сутки в Ростовской области
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 3 января 2022. DON24.RU. За сутки в Ростовской области выздоровление от ковида подтвердилось еще у 405 человек. Об этом сообщает портал регионального правительства.

Сейчас амбулаторно лечатся 7664 человека, в стационарах – 1863. В тяжелом состоянии на инвазивной ИВЛ находятся 23 пациента, на неинвазивной – 243 заболевших.

За весь период пандемии в регионе опасное заболевание преодолели 175 740 человек.

Напомним, COVID-19 унес жизни еще 16 жителей Ростовской области.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области более 40 классов перевели на дистанционный формат из-за гриппа

Ростовская область, 6 февраля 2025. DON24.RU. В Ростовской области 48 классов в трех муниципалитетах перевели на дистанционный формат обучения из-за большого числа заболевших гриппом и ОРВИ. Об этом ИА «ДОН 24» сообщили в министерстве образования региона.

«48 классов в трех муниципалитетах: Таганроге, Новочеркасске, Боковском районе», – рассказал источник.

Ранее на сайте Роспотебнадзора Ростовской области было опубликовано постановление главного государственного санитарного врача донского региона Евгения Ковалева. В нем говорилось, что если в одном классе заболеют более 20% учеников, то занятия следует прекратить или перевести на дистанционное обучение.

Дзен
Лента новостей