Без записи и «без прописки» вакцинируют от коронавируса в мобильных пунктах Ростова

Ростовская область, 5 марта 2021. DON24.RU. В пунктах мобильной вакцинации прививку от коронавируса можно сделать без предварительной записи и даже не имея ростовской прописки. Об этом сообщили в региональном оперштабе.

«Можно прививаться всем желающим. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Предварительная запись не нужна», – говорится в сообщении.

Перед вакцинацией всех пациентов обязательно осматривает врач.

Напомним, вчера мобильный пункт вакцинации от нового коронавируса открылся в торговом комплексе «Мегамаг».

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что основной объем массовой вакцинации от коронавируса в России должен быть завершен к осени.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(3) комментариев
Лента новостей