В результате обстрела со стороны Украины погиб военнослужащий

Ростовская область, 23 февраля 2022. DON24.RU. Военнослужащий Народной милиции ЛНР скончался в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«В результате обстрела погиб военнослужащий Народной милиции ЛНР», – цитата из сообщения.

Сегодня на территории Донбасса произошло несколько мощных взрывов. Около 04:00 снаряд взорвался у троллейбусного депо в Луганске.

В 00:50 рядом с донецким телецентром разорвалось самодельное взрывное устройство. Пострадавших нет, но в четырехэтажном здании выбило окна. Власти назвали инцидент терактом.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей