Слишком долго ждали визы: дочь и жена Ярошенко отложили поездку в США

Ростов-на-Дону, 3 августа 2018. DON24.RU. Семья ростовского летчика Ярошенко отложила поездку в США. Об этом сообщает ИТАР «ТАСС» со ссылкой на его жену, Викторию Ярошенко. По словам женщины, скоро начало учебного года, поэтому этим летом они с дочкой не смогут отправиться в американскую тюрьму.

«Мы ждали визы, но уже по времени не успеваем лететь в Америку, скоро сентябрь. Мы готовы были вылететь в конце июля, но, к сожалению, мы не смогли найти возможность. Сейчас нет возможности лететь, когда полетим, не знаю, боюсь загадывать», – сказала она.

Напомним, Виктория собиралась навестить мужа в начале августа. Со своей семьей ростовский летчик не виделся почти семь лет.

Константина Ярошенко арестовали по подозрению в транспортировке наркотиков. В сентябре 2011 года его приговорили к 20 годам тюрьмы. В мае прошлого года в одной из ростовских больниц умерла мать пилота Любовь Ярошенко. У нее не выдержало сердце после операции.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Трамп хочет закончить украинский конфликт через месяц

Ростовская область, 26 февраля 2026, DON24.RU. Президент США Дональд Трамп в разговоре с главой Украины Владимиром Зеленским фактически попросил закончить украинский конфликт через месяц. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на американский новостной портал Axios.

О содержании беседы известно со слов украинского чиновника и двух других источников. Лидеры двух стран общались около 30 минут, разговор проходил на позитивных тонах. Это стало первым диалогом президентов с конца января.

«Зеленский выразил надежду, что война закончится в этом году, а Трамп ответил, что война длится слишком долго, и сказал, что хотел бы, чтобы война закончилась через месяц», – пишет источник.

Ранее Москва объявляла временное энергетическое перемирие с Украиной.

Ранее сообщалось, что самолеты Дональда Трампа покрасят в цвета российского флага.

Дзен
Лента новостей