Жители Волгодонска могут получить подарок на 5000 рублей за лучшее название для транспортной карты
Ростовская область, 19 августа 2020. DON24.RU. Жителям Волгодонска предлагают придумать название и описать внешний вид единой транспортной карты. Конкурс под названием «Твой город, твоя карта» стартует завтра, 20 августа. Присылать свои предложения участники смогут на электронную почту konkurs@tkpay.ru до 10 сентября, сообщается на портале горадминистрации.
На следующем этапе конкурса жителям предложат проголосовать за предложенные варианты, а после подведения итогов авторов лучших идей наградят транспортными картами, пополненными на 5000 рублей.
«Разработанный для конкурса дизайн должен быть уникальным и не нарушать авторские права третьих лиц, а также ассоциироваться с Волгодонском, его достопримечательностями, символикой или узнаваемыми местами и предприятиями. Работы принимаются в любом оформлении», – говорится в сообщении.
Напомним, в Волгодонске открылась выставка, посвященная Дню города.

