Затор сократился до 29 км: движение на М-4 «Дон» затруднено в двух районах Ростовской области
Ростовская область, 31 марта 2023. DON24.RU. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают оказывать помощь водителям, попавшим в пробку на автодороге М-4 «Дон». В настоящее время затруднено движение автомобилей в двух районах – Каменском и Красносулинском. Протяженность затора в северном направлении составляет 21 км, в южном – 29 км.
«Для оказания помощи участникам дорожного движения привлечены дополнительные экипажи ДПС. Особое внимание уделяется пассажирским автобусам и транспортным средствам, в которых находятся дети», – говорится в сообщении.
Госавтоинспекция напоминает, что выезд на М-4 Дон с других автодорог ограничен. Водителей просят воздержаться от поездок до улучшения ситуации.
Напомним, на трассе в Красносулинском районе организован экстренный пункт обогрева.
На некоторых улицах Волгодонска 10 июня ограничат движение транспорта
Ростовская область, 6 июня 2023. DON24.RU. На трех улицах Волгодонска 10 июня ограничат движение транспорта в связи с проведением межрегионального фестиваля народного творчества «Юг России. Сила традиций». Об этом местных жителей и гостей города предупреждают городские власти.
Так, с 18:30 до 21:30 нельзя будет проехать:
- по улице 50 лет ВЛКСМ – от улицы М. Горького до улицы Ленина;
- по улице Думенко – от улицы М. Горького до улицы Морской;
- по улице Ленина – от площади Победы до дома № 72.
Власти уточняют, что ограничения не коснутся транспорта экстренных служб.
Объезжать указанные участки автомобилистам предлагают по улицам 30 лет Победы, Морской, М. Горького, Пионерской и переулку Первомайскому.