За спящего водителя автобуса заступились жители Шахт
Ростовская область, 24 марта 2021. DON24.RU. За отдыхающего водителя автобуса Зверево – Шахты заступились горожане. Автор поста опубликовал его в паблике «Подслушано в Шахтах» и написал: «Устал малеха».
Но подписчики заступились за водителя.
«А может, и устал, что тут такого?» – спросила Юля Сазонова.
«Водитель должен быть в хорошей форме, пусть отдыхает, это ваша безопасность», – напомнил Влад Соболь.
Евгений Федоров посоветовал автору: «А ты встань в три утра, заведи, кое-как порядок наведи, и в рейс до ночи. Попробуй, отработай».
А Вячеслав Самсонов отметил: «На моторе тепло».
Напомним, жителей Каменска-Шахтинского огорчает огромная лужа перед детским садом.
На трассе М-4 «Дон» ремонтируют шесть дорожных участков
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ремонтируют шесть дорожных участков. Об этом в своих соцсетях сообщает регуправление ГАИ:
«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию».
Так, на 935, 936-м км в северном направлении устанавливают дорожные блоки, на 958-м и 973-м км в южном направлении демонтируют металлические ограждения, с 944-го по 945-й км в южном направлении и на транспортной развязке проводят ямочный ремонт.
Также на 1014-м км в южном направлении ограждения ремонтируют, на 1093-м км в том же направлении проводят еще один ямочный ремонт.
Ранее сообщалось, что на этой же трассе дотла сгорел грузовик.


