Ворошиловский мост готов на 92%

Фото: Сайт администрации Ростова ©

Ростов-на-Дону, 28 июля 2017. DON24.RU. Движение по Ворошиловскому мосту в Ростове откроют в сентябре текущего года. Сейчас строительная готовность объекта – 92%. Здесь завершают окраску металлических конструкций, устройство освещения и монтаж лифтов. Также проводится благоустройство подходов к мостовому переходу на левом берегу Дона.

Южный подъезд к донской столице выполнили на 43%. Уже готово устройство нижнего слоя покрытия, продолжается строительство пойменного моста и двух эстакад. В будущем здесь появятся современная транспортная развязка с двумя мостами-эстакадами, разворотная эстакада, которая пройдет над существующей проезжей частью, и расширенный пойменный мост с шестиполосным движением.

Первый этап реконструкции южного подъезда завершится в мае 2018 года. Он снимет проблему подъезда к стадиону «Ростов Арена».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

На трассе М-4 «Дон» ремонтируют шесть дорожных участков

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ремонтируют шесть дорожных участков. Об этом в своих соцсетях сообщает регуправление ГАИ:

«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию».

Так, на 935, 936-м км в северном направлении устанавливают дорожные блоки, на 958-м и 973-м км в южном направлении демонтируют металлические ограждения, с 944-го по 945-й км в южном направлении и на транспортной развязке проводят ямочный ремонт.

Также на 1014-м км в южном направлении ограждения ремонтируют, на 1093-м км в том же направлении проводят еще один ямочный ремонт.

Ранее сообщалось, что на этой же трассе дотла сгорел грузовик.

Дзен
Лента новостей