Водитель пострадал во время ДТП с двумя КамАЗами в Ростовской области

Ростовская область, 30 декабря 2020. DON24.RU. Водитель пострадал во время ДТП с двумя КамАЗами в Ростовской области. Подробности сообщили в УГИБДД региона.

Авария произошла в 14:10 на 17-м км автодороги Ростов – Ставрополь. 41-летний водитель КамАЗа, по предварительным данным, ехал слишком близко к движущемуся впереди другому КамАЗу. За рулем второго был 56-летний водитель. В результате грузовики столкнулись друг с другом.

«Пострадал водитель 1979 года рождения. Он был доставлен в больницу. Транспортные средства получили механические повреждения, в результате на проезжую часть дороги рассыпалось зерно», – говорится в сообщении.

Из-за ДТП движение по одной полосе трассы ограничено.

Смертельное ДТП с участием иномарки и большегруза произошло вечером 29 декабря на 237-м км автодороги А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский в Морозовском районе.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове движение через ж/д переезд на ул. Нансена будет закрыто

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону движение через железнодорожный переезд на ул. Нансена будет закрыто 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

Из-за проведения ремонтных работ 18 марта с 09:00 до 18:00 будет невозможно проехать через железнодорожный переезд 1217-й км на ул. Нансена в Ростове-на-Дону (в районе пр. Театрального).

«Просим водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временным неудобствам, связанным с ремонтными работами», – сообщают в источнике.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области обновят пригородный железнодорожный транспорт.

Дзен
Лента новостей