В том числе – из Ростова: Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение
Ростовская область, 24 июля 2020. DON24.RU. С 1 августа Россия восстановит авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией. Рейсы будут выполняться из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на премьер-министра Михаила Мишустина и вице-премьера Татьяну Голикову.
Напомним, что международные авиаперелеты из России – как регулярные, так и чартерные – были приостановлены с 27 марта в связи с пандемией COVID-19. Запрет на них продлевался неоднократно – последний раз Росавиация продлила его 2 июля до начала августа.
По словам Татьяны Голиковой, планируется, что в вскоре будет обнародован расширенный список стран, в которые в ближайшее время можно будет отправиться на самолете.
Лента новостей

