В станице Грушевской ремонтируют дорогу по улице Советской
Ростовская область, 16 мая 2025. DON24.RU. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» начались работы по ремонту участка автомобильной дороги по улице Советской в станице Грушевской. Об этом сообщили в администрации Аксайского района.
В ходе работ отремонтируют участок протяженностью 1600 м (от дома № 1 по улице Подтелкова до дома № 419 по улице Советской). На этом участке заменят асфальтобетонное покрытие, обустроят обочины.
Работы ведутся за счет средств областного и местного бюджетов, в рамках муниципального контракта, заключенного управлением коммунального и дорожного хозяйства администрации Аксайского района с подрядной организацией.
В Ростове ограничили движение по 1-му Машиностроительному переулку
Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. В донской столице ограничили движение по 1-му Машиностроительному переулку. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Водителям порекомендовали учесть данную информацию и заранее выбрать альтернативный маршрут.
Ранее в Ростове на участке улицы Менжинского ограничили движение транспорта и пешеходов.



