В Ростовской области водителей попросили воздержаться от поездок на время непогоды
Ростовская область, 11 июля 2023. DON24.RU. В Ростовской области водителей попросили воздержаться от поездок на время непогоды. Сообщение разметили в официальном телеграм-канале УГИБДД России по Ростовской области.
«Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей по возможности воздержаться от поездок на автомобиле в связи с неблагоприятными погодными условиями», – говорится в сообщении.
Напомним, на территории Ростовской области объявили штормовое предупреждение. В регионе ожидается ливень, град и усиление ветра до 20–24 м/с.
Водителей призывают соблюдать скоростной режим, включать световые приборы на автомобилях, соблюдать дистанцию и боковой интервал. При ухудшении видимости 0 сбавить скорость и не совершать маневры, не убедившись в их полной безопасности.
«Сцепление колес с дорожным покрытием во время дождя значительно снижается, поэтому водитель может потерять управление», – напомнили в ведомстве.
По улице Штахановского в Ростове ограничат движение транспорта и пешеходов
Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове по улице Штахановского ограничат движение транспорта и пешеходов. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Из-за переноса сроков производства работ на подземных коммуникациях ограничения введут на участке от ул. Штахановского, 25, до ул. Штахановского,17. Меры продлятся с 24 февраля по 30 марта.


