В Ростовской области с 5 февраля изменится расписание электричек
Ростовская область, 3 февраля 2024. DON24.RU. С 5 февраля в Ростовской области поменяется расписание электричек. Информация об этом появилась на сайте Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.
С понедельника по обновленному графику начнут ходить две электрички.
Пригородный поезд № 6023 г. Азов – г. Ростов-на-Дону теперь будет отправляться 07:35. В конечную точку пассажиры прибудут в 08:40.
Рейс № 6872, следующий из Ростова в Степную, будет отправляться от платформы в 07:45. На станции Батайск электричка задержится на минуту меньше, чем раньше, – с 08:06 до 08:07. Прибытие на конечную – в 09:15.
Так составы будут ходить по рабочим дням.
В Ростове на ул. Турмалиновской ограничат движение транспорта до 1 июня
Ростовская область, 7 февраля 2025. DON24.RU. В донской столице на ул. Турмалиновской ограничат движение транспорта, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Речь идет об участке от пр. Нагибина до пер. Обуховского. С 20 февраля по 1 июня будут идти работы на подземных коммуникациях (водопроводная сеть).
Ранее писали, что на ул. Тельмана ограничат остановку и стоянку транспорта. Также с 10 февраля в Ростове введут ограничения движения на четырех улицах.