В Ростовской области начали штрафовать за поездку в автобусе без маски

Ростовская область, 7 июня 2020. DON24.RU. За поездку в общественном транспорте без маски жителя Чалтыря оштрафовали на 1000 рублей. Об этом ИА «ДОН 24» сообщили в администрации Мясниковского района Ростовской области.

Такое решение вынес районный суд.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что вечером 19 мая мужчина был задержан патрулем в общественном транспорте без средств индивидуальной защиты. По факту нарушения масочного режима был составлен протокол, который затем поступил на рассмотрение суда.

Напомним, в Ростовской области продолжает действовать масочный режим. Население региона обязано носить средства индивидуальной защиты на улице, в транспорте, на работе, при посещении магазинов, рынков и различных учреждений.

Ранее сообщалось, что житель Ростовской области, зараженный коронавирусом, оштрафован за посещение магазина и банка.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(7) комментариев

На трассе М-4 «Дон» столкнулись два грузовика

На трассе М-4 «Дон» столкнулись два грузовика
Фото: телеграм-канал МБУ АР «УПЧС» ©

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. На 1083-м км трассы М-4 «Дон» столкнулись два грузовых автомобиля, КамАЗ и DAF, двигавшихся в попутном направлении. Авария произошла этой ночью. Об этом сообщает телеграм-канал пункта управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Аксайскому району (МБУ АР «УПЧС»).

«Водители грузовых автомобилей 1969 года рождения и 1965 года рождения были осмотрены фельдшерами СМП ГБУ РО «ЦРБ» Батайска», – пишет источник.

На место аварии, помимо скорой помощи батайской больницы, выезжали сотрудники Госавтоинспекции и три человека УПЧС Аксайского района.

Водители грузовиков отказались от госпитализации. Причинили ли они вред здоровью друг друга, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в центре Ростова произошло массовое ДТП. В результате пострадал несовершеннолетний пассажир одного из автомобилей.

Дзен
Лента новостей