В Ростове запретят останавливаться автомобилям на участке ул. Герасименко
Ростовская область, 25 ноября 2024. DON24.RU. В Ростове запретят останавливаться автомобилям на участке ул. Герасименко. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Запрет на остановку транспортных средств будет введен с 1 декабря на ул. Герасименко с северной и южной стороны на участке от пр. М. Нагибина до строения № 17/1.
Как уточнили в ведомстве, на указанном участке будет действовать круглосуточный запрет остановки и стоянки транспортных средств.
Напомним, с 1 декабря в Ростове по ул. Петрашевского нельзя будет проехать грузовым автомобилям.
Проезд на городском транспорте подорожает в Таганроге с 16 июня
Ростовская область, 15 июня 2025. DON24.RU. В Таганроге с 16 июня повысится тариф на проезд в общественном транспорте, информирует мэрия.
Соответствующее постановление подписано администрацией города.
Стоимость проезда на автобусах составит 40 рублей (при наличной системе оплаты проезда) и 38 рублей (безналичной).
Поездка на трамвае будет стоить 35 рублей при наличной системе оплаты проезда и 33 рубля с использованием безналичной системы оплаты проезда.