В Ростове временно закрыли допофисы продаж на платных автодорогах

Ростовская область, 30 марта 2020. DON24.RU. Расположенные в Ростове дополнительные офисы продаж по платным автодорогам закрыты до 5 апреля, сообщили в госкомпании «Автодор».

В то же время остальные центры продаж и обслуживания на трассе М-4 «Дон», включая мобильный и временные пункты в Краснодарском крае, будут работать по установленному графику.

Сюда по-прежнему можно обращаться за консультацией или для приобретения транспондера (электронное устройство, посредством которого осуществляется бесконтактная оплата проезда по специальным выделенным скоростным полосам).

С сегодняшнего дня в России объявлена нерабочая неделя в связи с угрозой распространения коронавируса. Накануне сообщалось, что главный автовокзал Ростова приостановил автобусное сообщение с Краснодарским краем.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове движение через ж/д переезд на ул. Нансена будет закрыто

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону движение через железнодорожный переезд на ул. Нансена будет закрыто 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

Из-за проведения ремонтных работ 18 марта с 09:00 до 18:00 будет невозможно проехать через железнодорожный переезд 1217-й км на ул. Нансена в Ростове-на-Дону (в районе пр. Театрального).

«Просим водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временным неудобствам, связанным с ремонтными работами», – сообщают в источнике.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области обновят пригородный железнодорожный транспорт.

Дзен
Лента новостей