В Ростове продолжают ремонтировать дороги по нацпроекту

Ростовская область, 15 мая 2020. DON24.RU. На улице Токарной начали укладку верхнего слоя дорожного покрытия, сообщили в мэрии Ростова.

Перед этим ремонтные бригады заменили деформированные и разрушенные участки бордюрного камня и поребрика на новые. Также в полном объеме выполнены работы по укладке нижнего слоя асфальтобетона.

Добавим, что улица Токарная приводится в порядок в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Согласно муниципальному контракту объект должен быть сдан до 1 августа.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей