В Ростове ограничат движение транспорта из-за богослужений на Крещение
Ростовская область, 13 января 2022. DON24.RU. В Ростове с 18 по 19 января в связи с проведением богослужений к празднованию Крещения Господня ограничат движение транспорта на нескольких улицах. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова.
Так, с 20:00 18 января по 06:00 19 января будет ограничено движение по:
- улице Привокзальной;
- улице Амбулаторной на участке от улицы Портовой до улицы Деревянко;
- улице Деревянко на участке от улицы Потовой до улицы Амбулаторной;
- бульвару Комарова на участке от проспекта Космонавтов до улицы Баграмяна;
- улице Баграмяна на участке от улицы Южной до бульвара Комарова;
- улице Южной на участке от улицы Алагирской до улицы Баграмяна;
- бульвару Комарова в районе строения № 23/2.
Ранее в ГИБДД предупредили донских водителей об ухудшении погоды.
На 10 рублей выросла стоимость проезда в сельских поселениях Морозовского района
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. На 10 рублей выросла стоимость проезда на муниципальных маршрутах пассажирского транспорта в сельских поселениях Морозовского района. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Петр Тришечкин.
«В связи с переходом на систему налогообложения НДС управление водно-коммунального хозяйства вынуждено скорректировать тарифы на пассажирские перевозки. Тариф увеличен по каждому маршруту на 10 рублей. С февраля этого года вступает в силу приказ о повышении стоимости проезда», – написал Петр Тришечкин.
Он добавил, что подробную информацию о тарифах можно будет найти на официальном сайте администрации района и непосредственно в общественном транспорте.


