В Ростове-на-Дону с 30 октября по 7 ноября общественный транспорт будет ходить согласно графику выходного дня

Ростовская область, 29 октября 2021. Телеканал «ДОН 24». В донской столице с 30 октября по 7 ноября общественный транспорт будет ходить согласно графику выходного дня. Напомню, этот период указом президента России объявлен в стране нерабочим. Об изменении интервалов движения автобусов и троллейбусов в Ростове-на-Дону сообщили на сайте администрации города.

Кроме того, Госавтоинспекция Ростовской области сообщает об изменении графика работы МРЭО в период ноябрьских праздников и режима локдауна.

А с графиком работ регистрационно-экзаменационных пунктов можно ознакомиться на сайте Госавтоинспекции.

Уже известно, что 4 ноября – выходной, неприемный день. В Госавтоинспекции отметили, что граждане, которые хотят обратиться в ГИБДД по любым вопросам, должны записываться на прием заранее, чтобы не создавать массовое скопление людей.

При этом необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Дзен
Лента новостей