В городе Зверево по нацпроекту капитально отремонтировали подъездную дорогу

Ростовская область, 27 августа 2021. DON24.RU. Завершен капитальный ремонт подъездной дороги от магистрали М-4 «Дон» к городу Зверево, информирует сайт донского правительства.

Дорога получила новое электроосвещение, дорожные знаки, светофор, разметку, две автобусные остановки. Работы стоимостью 28,3 млн рублей проводились по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Напомним, что в прошлом году в городе по нацпроекту капитально отремонтировали улицу Советскую, а в 2019 году – соседнюю улицу Обухова.

Эти транспортные артерии – самые загруженные в городе, уточнили в региональном минтрансе. Здесь пролегают маршруты муниципального и межмуниципального общественного транспорта. Автобусы идут в Гуково, Шахты, Красный Сулин, Ростов-на-Дону.

Дзен
Лента новостей